• Новогодний праздник в школе

Новогодний праздник в школе.

28.12.2023 г. в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для обучающихся 8-11 классов «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка».  Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, веселились. Обучающиеся вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении актового зала, холла. Так же была оформлена новогодняя фотозона.